Пришло по почте судебное уведомление не успела его забрать. Что мне за это грозит? И как узнать что было в том письме?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло по почте судебное уведомление не успела его забрать. Что мне за это грозит? И как узнать что было в том письме?

Ответы на вопрос (3):

Кристина, обратитесь на почту еще раз. Они в журнал зачастую судебные письма записывают. Они-же его обратно отправляют. Почтальон знает адрес откуда. пришло. Затем позвоните в суд, направивший его и съездите и заберете документ. Заодно все и узнаете. Так часто бывает.

Здравствуйте.

Ничего не грозит....скажите, что не получали уведомления...или уезжали из города...

Суд не должен рассмотреть дело без Вас, если Вас надлежащим образом не уведомили..должны отложить процесс и назначить повторное рассмотрение

И как узнать что было в том письме?

повестка скорее всего..но возможно и судебное решение или постановление

скорее всего вам направят повестку