Как получить судебные уведомления, если офис сдан в субаренду и я редко посещаю его

• г. Москва

Мне пришло судебное уведомление, но я не успела его забрать так как уезжала, наш офис мы сдаём в субаренду и приезжаю туда не часто. Как узнать оттуда эти судебные уведомления?

Ответы на вопрос (4):

Уточнить в почтовом отделении, либо, если на уведомление есть код - по интернету на сайте почты России.

Обратитесь в почтовое отделение по месту регистрации общества и по месту фактического нахождения общества

Можете посмотреть отправителя по коду на уведомлении, на оф. сайте почты России. Либо обратитесь в суд по месту регистрации.

Из суда :)

Сходите в суд и узнаете.

В первую очередь в райсуд и к мировому судье по месту Вашего жительства.