Как восстановить отчество в паспорте после получения нового документа без него?

• г. Моздок

После потери паспорта получили новый но уже без отчества, т.к. в св-ве о рождении в графе отец стоит прочерк, а все другие документы с отчеством, можно ли как-ни-будь вписать отчество / написать заявление илиечто то еще/ или придется все остальные документы менять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В паспорт данные заносятся на основании сведений из свидетельства о рождении, поэтому в паспорт вписать ничего не получится, придется менять остальные документы.