Телефонные угрозы и требование выплаты долга - история с Северокавказским коллекторским агентством

• г. Иркутск

Моей дочери позвонили с Северокавказского коллекторского агентства и требовали выплатить долг по кредиту «Росденьги», дочь там кредит не брала. Выяснилось, кредит брал муж племянницы и указал контактный телефон дочери. Сейчас, адрес дочери валом идут звонки и SMS с угрозами физической расправой над детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно срочно обращаться с заявлением в полицию