Но по исполнительному листу судебные приставы требуют с меня одного полную сумму задолженности.

• г. Долинск

Скажите пожалуйста, по решению суда, суд постановил взыскать сумму задолженности по кредиту в солидарном порядке с трех человек. Но по исполнительному листу судебные приставы требуют с меня одного полную сумму задолженности. Правомерно ЭТО или нет?

Ответы на вопрос (1):

нет, обжалуйте действия приставов в судебном порядке