Компенсируют ли стоимость авиабилетов семье военного пенсионера (подполковник) к месту отдыха в военный дом отдыха.

• г. Новомосковск

Компенсируют ли стоимость авиабилетов семье военного пенсионера (подполковник) к месту отдыха в военный дом отдыха.

Ответы на вопрос (3):

Только самому пенсионеру и одному члену семьи , но только к месту отдыха по путевке в дом отдыха или санаторий военный.

Компенсируют только ему, а членам семьи - нет.

Добрый день. Компенсируют стоимость только по железнодорожному тарифу. Один раз в 2 года.