Как продлить регистрацию и миграционную карту в Киргизии?

• г. Москва

Здараствуйте! Я гражданин Киргизии. У меня проспочена регистрация и миграционная карта уже почти 6 месяцев. Так же я учусь в школе. Могу ли я как-то продлить регистрацию и миграционную карту или получить новую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в нашей стране нелегально и подлежите депортации. Сделать уже ничего нельзя.