Какое имущество могут изъять судебные приставы при взыскании долга перед банком, если квартира приватизирована на родителей?

• г. Киров

При приходе судебных приставов с целью изьять имущество в качестве взыскания в счет погашения долга перед банком (должник я), что они могут забрать из квартиры, если я проживаю вместе с родителями и квартира приватизирована на маму?

Ответы на вопрос (2):

Могут описывать только Ваше имущество

Здравствуйте. Приставы ничего не могут сразу забрать, вначале они должны арестовать это имущество. Но если имкщество не Ваша, а родителей, то арест они вправе обжаловать.

К тому же предметы обычного домашнего обихода в солотвествии со ст.446 ГПК РФ не подлежат изъятию.

Удачи Вам.