Заблокирована банковская карточка на 100%, после заявления разблокирована, но денег нет и долг перед приставами остался - правомерны ли действия пристава?

• г. Москва

Пристав заблокировал заоабную карточку на 100 %. Написали заявление. Карточку он разблокировал. Денег на ней нет. Долг передприставами ещё остался. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

его действия не правомерны конечно же