Заблокирована пенсионная карточка на 100% - приставы вычисляют только половину долга - это законно?

• г. Москва

У нас есть долг перед приставами. Он заблокировал мою пенсионную карточку 7 месяцев назад на 100 % . Но, якобы, он высчитывал с неё только 50 %. Сегодня карточка разблокирована, но денег на ней нет. Долг перед приставами ещё остался. Правомерны ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Можно разблокировать карту.