Суд присудил алименты в сумме 6 тыс. руб., какую сумму должна получать дочь на сына? С ЗАРПЛАТЫ или что присудил суд?

• г. Феодосия

Суд присудил алименты в сумме 6 тыс. руб. а зять предоставил справку о минимальной заработной платы с которой должны выщитывать как будто 25 процентов на алименты. Какую сумму должна получать дочь на сына? С ЗАРПЛАТЫ или что присудил суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ту сумму , которую присудил суд!