При годовом отчете по РВП если доход за год меньше чем 12 прожиточных минимума, что будет? На меня не напишут протокол?

• г. Волгодонск

При годовом отчете по РВП если доход за год меньше чем 12 прожиточных минимума, что будет? На меня не напишут протакол?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего страшного. вас могут депортировать на родину. это решает УФМС

Всего хорошего.

Протокол не составят, но РВП будет аннулировано

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

если- не имеет достаточных средств в размерах, позволяющих содержать себя и членов своей семьи, находящихся на его иждивении, не прибегая к помощи государства, на уровне не ниже прожиточного минимума,

вам могут отказать в продлении рвп