Заголовок - Прожиточный минимум и учет ребенка при получении РВП - требования ФМС и возможность возврата денег гражданам Украины

• г. Смоленск

При получении РВП зарплата в 10 т.р. подойдёт для отчёта для ФМС? Или нужно получать доход, что бы составлял прожиточный минимум без вычита налога? Ребёнок учитывается при отчёте годовом в ФМС? Есть такой закон, что при уплате госпошлины и всех анализов на документы для РВП, Фмс должно или может вернуть деньги гражданам Украины?

Ответы на вопрос (1):

При получении РВП зарплата в 10 т.р. подойдёт для отчёта для ФМС? Или нужно получать доход, что бы составлял прожиточный минимум без вычита налога?

Должно быть около 11 000 руб.

Ребёнок учитывается при отчёте годовом в ФМС?

Да, учитывается.

Есть такой закон, что при уплате госпошлины и всех анализов на документы для РВП, Фмс должно или может вернуть деньги гражданам Украины?

Нет.