Нужно ли сдавать деньги из личного кармана на нужды класса и почему не выделяются средства из бюджета?

• г. Магадан

Здравствуй, подскажите пожалуйста, обязана ли я сдавать деньги из своего кармана на нужды класса? И почему для этого не выделяются средства из бюджета? Что родительский комитет беззазрения совести требуют с родителей.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны абсолютно.