Что делать, если долг человека, указавшего ваш номер телефона, преследует вас уже несколько лет и как предъявить иск о моральном вреде

• г. Санкт-Петербург

Вопрос заключается в следующем-мой давний знакомый, которого я не видела лет 7-10, когда брал кредит в банке, указал мой номер телефона: стационарный и мобильный, видимо кредит не выплачивает, банки и коллекторская компания очень надоедают, и в последнее время угрожают. Я с этим человеком не общаюсь и не знаю, где он находиться. Что с этим делать и могу ли я подать в суд и получить за моральный ущерб? Звонят с октября 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! суд не удовлетворит требования. нужно обращаться с заявлением в полицию