Проблема с паспортом - Национальность, задержание и желание заключить брак на Украине

• г. Киев

У моего парня при задержании порвали паспор... он по национальности чеченец я Украине в хотим заключить брак на украине... и седит на украине.. как быть?

Ответы на вопрос (1):

" Седит на Украине..." Это значит , что он осужден по украинским законам и отбывает наказание? Браки с заключенными возможны. Перезвоните мне для уточнения Вашего вопроса при наличии времени и желания. 0671391263.