Я гражданка РФ можем ли заключить брак если у моего парня старого образца паспорт Узбекистана.

• г. Москва

Я гражданка РФ можем ли заключить брак если у моего парня старого образца паспорт Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Узбекистана... нет,Диля, не можете по причине отсутствия биометрического паспорта, но и наличие других документов - врем. Регистраиця, патент, РВП,ВНЖ и т.д..если данный гражданин выписан с узбекистана, то ему могут поменять паспорт в Консульстве Узбекистана. Омад сизга!