Незаконная передача информации работников службой безопасности - что делать и как защититься?

• г. Москва

На работе, нач службы безопасности, собирает всё информацию про всех работников, про их долги банкам, за квартиру, и всё это информащию разглашает третьем лицам, и говорит что за долги будет увольнять, что делать в такой ситуации, и законно ли это,? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, нет. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.