Разглашение информации о долгах супруга - правомерно ли действие службы безопасности Русского стандарта банка и как поступить в данной ситуации?

• г. Прокопьевск

Моим коллегам звонят из службы безопасности банка Русский стандарт. У меня долгов нет, разглашают информацию о долгах моего мужа. Законно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно Пишите заявление в полицию

Писать нужно не в полицию, а Роскомнадзор!