Недобор веса - страдание чести или шанс преодолеть преграды? Как попасть в армию и отдать долг родине

• г. Балаково

Меня не берут в армию, у меня есть военный билет, причина была недобор веса, но я считаю это не справедливо, я хочу отдать долг родине я нормальный парень выдерживаю все нагрузки, как можно попасть туда, я не хочу отличатся от своих друзей а вес я быстро могу набрать в армии, сделайте из меня нормального человека..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйте решение ВВК в СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ