Вероятность призыва человека с категорией В в военную армию - какие шансы у 29-летнего парня?

• г. Мурманск

Мне 29 лет. В армии не служил по состоянию здоровья. В военном билете указана категория "В". Смогу ли я попасть в армию и отдать таки долг Родине? Завтра хочу съездить в военкомат. С какой вероятностью мне могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Все решит комиссия ВВК. Ваша категория не такая страшная, чтобы отказали.