Отсутствие тепловых счетчиков в нашем 3-х этажном многоквартирном доме - почему не установлены и возможность их установки

• г. Тамбов

У нас 3-х этажный 18 квартирный дом 2015 г. сделали кап. ремонт а тепловой счетчик не ставят говорят не положено но если деньгисоберем они готовы установить как это понять?

Ответы на вопрос (3):

Так и понять за ваш счет пожалуйста а за свой нет денег, вот и все.

При кап.ремонте разве не должны устанавливать тепловые счетчики

за ваш счет должны устанавливать