Возможно ли поставить на очередь ребенка в детский сад в городе Краснодар при наличии прописки Краснодарского края?

• г. Краснодар

Если прописка краснодарского края, возможно ли поставить на очередь ребенка в городе краснодар в дет сад? Как я понимаю есть конституция РФ, согласно которой мне не имеют права отказать!

Ответы на вопрос (1):

да, можно поставить.