Возможно ли получить страховку для ремонта бампера после сбития собаки на трассе без превышения скоростного режима?

• г. Улан-Удэ

Сбила собаку на трассе насмерть за городом, скоростной режим не был превышен, собака выбежала на дорогу внезапно, вызвала дпс, все оформили, могу ли воспользоваться страховкой для ремонта бампера?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если у Вас КАСКО.