Сложности покупки билета из-за узбекского паспорта - мой опыт и решение

• г. Чолпон-Ата

Мне 78 лет но гражданство узбекистан но п роживаю в россию с 2003 года но 2015 году получил вид на жительство российский до 2020 года сам родился в киргизи приехал в киргизю на похороны брата тепер не могу билет купить с узбекскими паспортом.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, если у вас паспорт старого образца,он- недействителен- обратитесь в посольство Узбекистана в Бишкеке