Входит ли в педагогический стаж работа в частной школе

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, входит ли в льготный педагогический стаж работа в частной школе? Я имею ввиду выход на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (6):

Если уставами, лицензиями будет подтверждено , что это образовательное учреждение.

Образовательное учреждение и образовательная организация- это одно и то же??????

Вообще правильно - учреждение.

Здравствуйте! в стаж входит, можете не сомневаться.

Я понимаю, что учреждение правильно. Но, школа называется АНОО, автономная некоммерческая образовательная организация. Выдает аттестаты государственного образца.

Если откажут будете обращаться в суд и обжаловать отказ в назначении пенсии как педагогу. Сейчас часто отказывают, под любыми предлогами.