Как внести поправки в иск о снятии человека с регистрации, упущив упомянуть статью 71 ЖК РФ и разъяснить свою ситуацию?

• г. Москва

Есть иск о снятии человека с регистрации. Дело идет. Я забыл указать в иске и разъяснить по моей ситуации статью 71 ЖК РФ. (бывшая жена не член моей семьи и не платит по договору СН,я сам все делаю) Как мне внести поправки?

Ответы на вопрос (4):

скажите об этом устно в суде

Уточните свои исковые требования, это письменно, или поясните это все в суде при пояснении иска, в прениях.

Можете на следующем заседании подать уточненное исковое заявление, в котором написать всё тоже самое, что и в первом плюс ваши поправки.

Вы вправе уточнить иск.