Хочу взятьу администрации города Орехово-зуево квартиру в аренду с последующим выкупом. Возможно ли это. и как.

• г. Орехово-Зуево

Хочу взятьу администрации города Орехово-зуево квартиру в аренду с последующим выкупом. Возможно ли это. и как.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все зависит от администрации. Напишите заявление им

УДАЧИ ВАМ

Екатерина, Вы думаете мы знаем, есть-ли у администрации такие возможности? Этот вопрос надо с администрацией и решать на месте.