Обязан ли бывший неработающий муж платить алименты на ребенка, учитывая наличие парализованного отца на иждивении, и если да, то каков размер платежей?

• г. Нижний Новгород

Должен ли платить алименты на ребенка бывший неработающий муж если у него на иждивении парализованный отец. И если должен, то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! должен, в таком размере, в каком алименты взысканы