Возможно ли перейти на электроотопление во всем двухэтажном городском здании из-за проблем с центральным отоплением?

• г. Москва

Можно ли отказаться от центрального отопления во всем двух этажном здании и перейти на электроотопление.

Причина: старые трубы, дорогая замена и после замены труб капитальный ремонт. Здание находиться в городе.

С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете отказаться

УДАЧИ ВАМ