Можно ли скрыть информацию о предыдущем браке при регистрации нового?

• г. Черкесск

У меня такой вопрос. Была замужем потом развелась поставили печать в паспорт и выдали свидетельство о разводе. Поменяла фамилию и в новом паспорте не указали ни чего, не одной печати по моему желанию. Теперь собираюсь второй раз замуж, и мой будущий муж хочет чтобы при подаче заявления я указала что ранее в браке не состояла. Будут ли в ЗАГС ПРОВЕРЯТЬ данные? Распишут ли нас без проблем паспорт чистый без печати о браке и разводе, если не предоставлю свидетельство о разводе и скажу что не состояла ранее в браке?

Ответы на вопрос (1):

Кристина! Выяснять ничего не будут. Нарушения закона с Вашей стороны нет. Выходите замуж, регистрируйте брак!