Не получаю бесплатные лекарства уже второй год - как найти ответственных и получить свои препараты?

• г. Нальчик

Я инвалид 3 группы вот уже второй год подряд мне не выдают бесплатные лекарства из списка, обосновывая, что в нашей районной поликлинике они лекарства не получают, но деньги-то которые государство выделяет лично на меня куда то же деваются. Вот подскажите мне пожалуйста куда нужно писать и где искать те лекарства которые мне обязаны на эту сумму по конституции предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру и минздрав региона.