Можно ли ветерану афгана, он сейчас инвалид 2 группы (шизофрения) ,получить жилье и что для этого нужно?

• г. Сараи

Можно ли ветерану афгана, он сейчас инвалид 2 группы (шизофрения) ,получить жилье и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обратиться в администрацию по месту жительства. Если будете признаны нуждающимся, вас поставят в очередь

необходимо письменное заявление в администрацию города