Как получить надбавку до прожиточного минимума на пенсию с 27-летним стажем и двумя детьми?

• г. Санкт-Петербург

Моя пенсия 8574,11 руб. +506 руб надбавка за транспорт и медикаменты со стадом работы 27 лет и наличии 2 х детей!. Слышала что можно получить надбавку до минимального прожиточного минимума. Куда обратится и как это оформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.