Банк лишили лицензии 3 года не давали о себе знать имеет ли правопреемник начислять штрафы и пени по кредиту.

• г. Самара

Банк лишили лицензии 3 года не довали о себе знать имеет ли правоприемник начислять штрафы и пени по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Иметь-то он имеет... Вы посмотрите насчет срока исковой давности...Когда сделали последний платеж.., а со следующего пропущенного, срок идти начал.. В суде об этом заявите...Если пропуск есть. Три года..