Запрет на прием платежей после лишения лицензии - право банка на требование выплаты ипотечного кредита

• г. Барнаул

Банк лишили лицензии 30 июля 2015, и они не имеют право принимать платёж. Правопреемник ещё не назван, но теперь банк потребовал выплаты ипотечного кредита (07.11.2015). Имеет ли банк на это право?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! имеет, если в банке назначена временная администрация.