Как переоформить автомобиль с белорусскими номерами на российские и сколько это будет стоить?

• г. Мытищи

Хотелось бы узнать, можно ли переоформить автомобиль с белорусскими номера на Российские, то есть поставить на учет в России и получить российские номера. Если это возможно, какие процедуры необходимо пройти и сколько потребуется денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Спросите в гибдд