Банк обанкротился и требует возврат кредита, которого я никогда не брал - что делать и насколько выгодно подать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема, к меня в банке лежали деньги под проценты. Банк обанкротился и я пришел забирать свой вклад а мне сказали что я еще и должен. Якобы я 2 года назат брал кредит на эту же сумму. Написал в Москву они подтвердили информатцию, но я в жизни не брал кредит. Что в такой ситуации делать и на сколько это выигрошное дело если подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

это выигрышное дело, обращайтесь в суд