Можно подать заявление на регистрацию брака дистанционно, т.к. мы находимся в разных городах. И как это делается.

• г. Саратов

Можно подать заявление на регистрацию брака дестанционно, т.к. мы находимся в разных городах. И как это делается.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не получится. только при личном участии.

Всего хорошего.

Здравствуйте. Заявление то можно подать, через сайт госуслуг. Но расписаться дистанционно не получится.