Сгоревший не застрахованный частный дом в Омске - возможность компенсации для всех прописанных или только для двух?

• г. Омск

Такая ситуация в городе Омске сгорел частный дом, он не застрахован. Полагается ли какая либо компенсация погорельцам? В доме прописаны три человека. Можно ли получить компенсацию только двум? Или документы для оформления нужны всех прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Документы для оформления на всех,выделение помощи-на усмотрение администрации.