Сгорел частный дом в Ленинградской области - что полагается погорельцам?

• г. Санкт-Петербург

Сгорел частный дом в Ленинградской области, Гатчинский район. Дом в собственности, прописанны 2 человека...

Сгорел по всему периметру, не застрахован.

Полагается ли что то погорельцам? Выплаты от государства, скидки на строительство нового дома или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга,

в данном случае Вы, как собственник данного дома, несёте все риски и обязанности по его содержанию.

Нет, не положены.