Нарушение протокола - изменение даты и времени без уведомления и нарушение статьи 12.15, часть 4

• г. Барнаул

В протоколе были изменены дата и время о прибытии на комиссию но меня не кто не уведомил хотя ознакомился с делом и увидел телефонограмму взял распечатку у оператора сот. связи и этого номера там не нашол. Как мне быть дело по п 1.3.статья 12.15. часть 4.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! обжалуйте, имеет место быть нарушение ст.28.2. КоАП РФ

В суде представьте распечатку от оператора.

какое наказание вынесла комиссия, штраф?

как мне быть дело по п1.3.ст12.15.ч4.

В судебном порядке обжаловать постановление административной комиссии со ссылкой на данные обстоятельства и документальным подтверждением.