Хочу открыть бизнес, какие нужны документы для мониторинга через GPS за домашними животными?

• г. Хабаровск

Хочу открыть бизнес, какие нужны документы для мониторинга через GPS за домашними животными?

Ответы на вопрос (3):

Документов для регистрации ИП нужен самый минимум-

Если вы совершеннолетний гражданин Российской Федерации, для регистрации вам потребуются следующие документы:

-заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р21001);

-копия российского паспорта;

-квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб.

Gps передатчики буду закупать в китае

Закупка товара- это уже отдельный вопрос, с регистрацией ИП он никак не связан. Закупайте оплачивайте таможенную пошлину и- никаких проблем нет