Старший лейтенант авиации на дальнем востоке хочет перевестись ближе к дому - возможно ли уйти после окончания контракта без потери службы?

• г. Тамбов

Я служу на дальнем востоке в авиации, звание старший лейтенант, перевестись хочу поближе к дому но отсюда не отпускают. В июне у меня заканчивается контракт, вот хочу уйти по окончанию контракта и восстановиться поближе к дому. Как вы думайте возможно это? Не останусь я вообще без службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЕСли в деле будут ВАШИ рапорта на перевод по семейным обстоятельствам - вполне реально

УДАЧИ ВАМ