Какие действия следует предпринять, если автомобиль, находящийся в кредите, был угнан и каско отсутствует?

• г. Иваново

Здравствуйие у меня 8.04.16 был угнан автомобиль в полицию я обращался машина в кредите каска отсутствует какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день. Кредит придется платить

дальнейшие действия - ждать пока найдут вашу машину. Ну а кредит придется оплачивать.

У меня нет каска а только осага

Угнали авто. авто в кредите а страховки каско нету есть только осага

В полицию обращайтесь. ОСАГО тут Вам не в помощь

Машина была в угона её вернули хочу продать а в ГИБДД стоит что действия связаны с переоформлением запрещено следователь которая вела дело сказала что она послала все документы что бы сняли машину с угона и дала мне справку что дело прекращено я продал авто а новый покупатель сказал что не может переоформить машину на себя так как она не снята с угона.что мне делать

Обращайтесь к следователю, который вел это дело.