Куда обратиться для перерасчета пенсии в Челябинске - поиск независимой конторы

• г. Челябинск

У моего мужа подземный и северный стаж, он получает пенсию десять тысяч рублей. Я считаю что ему неправильно расчитали пенсию, куда я могу обратиться что бы сделали перерасчет? В пенсионном фонде Калининского района города Челябинска говорят что ему сделают перерасчёт когда ему исполнится 60 лет... Есть ли в Челябинске независимая контора по проверке начисления пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! для перерасчета пенсии обратитесь в пенсионный фонд.

Здравствуйте! Пенсионный фонд отвечает Вам правильно-перерасчет при достижении 60 лет.Для проверки расчета обратитесь в любую аудиторскую компанию.