Расчет будущего размера пенсии при самофинансировании и стаже труда 10 лет

• г. Москва

Какой размер пенсии будет через десять лет если в теч десяти лет я буду софинансировать свою пенсию каждый месяц пополнять в пенсионный фонд три тысячи рублей в теч десяти лет стаж трудовой десять лет с окладом десять тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Этого не знает даже ПФР. К тому времени ПФР вообще может исчезнуть.