Расчет будущего размера пенсии при самофинансировании и стаже труда 10 лет

• г. Москва

Какой размер пенсии будет через десять лет если в теч десяти лет я буду софинансировать свою пенсию каждый месяц пополнять в пенсионный фонд три тысячи рублей в теч десяти лет стаж трудовой десять лет с окладом десять тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Этого не знает даже ПФР. К тому времени ПФР вообще может исчезнуть.

Спросить
Пожаловаться

Какой размер пенсии будет у меня через десять лет если в течении десяти лет я буду сама пополнять ее в гос пенс фонд в сумме три тысячи рублей в месяц мой оффициальный рабочий стаж десять лет при мин окладной части.

Умерла мама 10 ноября 2016 года. Сумма ежемесячной пенсии 9237 рублей.

Недополученную пенсию 9000 (Девять тысяч) рублей оформляем через нотариуса!

Оплатили нотариусу шесть тысяч рублей, она назначила приём на 18 августа 2016 по телефону и сказала приготовить ещё три тысячи рублей!

Недвижимости нет, только пенсия.

Это грабёж, или всё правильно?

Куда обращаться за региональной доплатой к пенсии, если пенсия составляет девять тысяч рублей (их перечисляет пенсионный фонд), я коренная москвичка.

Моя мама с марта 2004 года получает пенсию по старости. С 2007 года она вышла на работу в коммерческий бизнес-центр лифтером, получает зарплату десять тысяч рублей. Когда она получала пенсию за октябрь т.г. она оказалась меньше на две тысячи рублей. В пенсионом фонде ей объяснили, что т.к. она работает в коммерческой организации, то пенсию будет получать в меньшем размере. Подскажите: насколько это правомерно и на основании чего происходит умешьшение размера пенсии работающей пенсионерке?

Я многодетная мать, у меня пятеро детей, я вышла на пенсию в 50 лет, но получаю пенсию всего три тысячи, объясните почему так? Если минимальная пенсия у нас в России больше шести тысяч. Стаж у меня на момент пенсии был около 20 лет.

В Пенсионный фонд подано заявление на назначение пенсии (по льготному стажу, парашютист-десантник). Заявление подано 14.12.2018 года 14.03.2019 прошло три месяца, сказали подождать десять дней, обратились по истечение десяти дней, говорят проверяют документы и ответ получите по почте. Что сейчас делать и как получить ответ от ПФР?

Я плачу кредит уже семь месяцев, текущий платёж составляет чуть меньше десяти тысяч.

Поэтому я плачу круглую суму десять тысяч.

Так вот и на восьмой месяц я также уплатил десять тысяч, а кассир отбила чек на одну тысячу рублей. Я на автомате не обратил внимание на нули и расписался. Короче заметил я это только через двадцать дней. Пошёл разбираться с кассиром. Она говорит что излишек денег в этот день не было. В общем пропали девять тысяч.

Обратился к руководителю. Она ответила; считайте деньги не отходя от кассы.

Что мне делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Опишите Вашу проблему. Недоработала северный стаж 2 года. На пенсию вышла в 55 лет. Пенсия 6 тысяч. Есть возможность доработать северный стаж. Будет ли перерасчет пенсии после 60 лет? увеличится ли размер моей пенсии после доработки. Северного стажа?

24 октября, было подано заявление на пенсию, сказали расмотрят в течении десяти дней. В личном кабинете, отображается все: трудовой стаж, индивидуальный пенсионный коэффициент, пенсионные накопления и размер назначенной пенсии. Но,заявление о доставке пенсии и иных социальных выплат (завершино), а заявление о назначении пенсии все еще в обработке. Вот и не могу понять, есть у меня пенсия или еще рассматривают? Ведь сумма пенсии уже стоит.

Какой размер минимальной пенсии? Услышала, что если пенсия меньше 8 тысяч, нужно писать заявление в пенсионный фонд для доплаты. Правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение