Как поступать с обязательными взносами на капитальный ремонт, когда организация, собирающая деньги, является необязательной

• г. Лакинск

Взносы на капильный ремонт являются обязательными для жителей МКД, но организация, которая занимается выставлением счетов и сбором денежных средств, в данный момент - это некомерческая организация, и называется фондом, а взносы в фонд не являюся обязательными. Как жителям быть в данном случае? Вносить обязательные взносы в организацию, в которую взносы являются добровольными?

Ответы на вопрос (1):

Каждый решает сам. Я считаю, что нужно платить