На мою организацию подано исковое заявление о взыскании денежных средств за выполненную перевозку.
На мою организацию подано исковое заявление о взыскании денежных средств за выполненную перевозку. Моя организация действительна должна эти средства, но моей организации эти средства должна другая организация, которая еще их не перевела. Как можно привлечь к делу эту организацию?

Здравствуйте, Сергей!
Привлечь в дело другую организацию не получится, поскольку она не является стороной договора об оказании услуг. С Вашей организации вполне могут взыскать денежные средства путём подачи соответствующего иска в арбитражный суд.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы свой договор смотрите - у кого обязательства по оплате за перевозку? Если у вашей организации, то причем тут та, которая должна Вам? Так что, толку-то от привлечения?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.