Каковы риски потерять квартиру по спец. найму после получения беспроцентной ипотеки для сироты?

• г. Кемерово

Я сирота получил квартиру по спец. Найму, она еще не приватизированая, хотим поженится на день шахтера чтобы получить беспроцентную ипотеку, не заберут ли эту квартиру по истечению срока договора спец. Найма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не заберут, квартира не является имуществом, на который налагается арест